Бухгалтерские услуги для бизнеса
г.Москва, м. Проспект мира, пр-т Мира, д. 69 стр.1, оф. 412, 3-й подъезд
+7(495) 790 03 46
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Главная » Частые вопросы

Список вопросов

Андрей Сергеевич
14.02.2016
Включаются ли проценты по займам и кредитам полученным на приобретение основного средства в его стоимость?

Не включаются (ст. 265 НК РФ).

Герман
05.02.2016
Должны ли организации на УСН сдавать бухгалтерский баланс

Федеральный закон от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» обязывает вести бухгалтерский учет организации применяющие УСН и сдавать бухгалтерскую отчетность.

Сергей Петрович
05.02.2016
Можно ли учесть возмещение расходов по найму жилого помещения сотруднику?

Можно, если это предусмотрено трудовым договором (коллективным договором, локальным актом и т.д.) но не более 20 % от заработной платы ( ст. 131 ТК РФ).

Василий
03.02.2016
Облагается ли налогом на прибыль безвозмездная финансовая помощь единственного учредителя ООО?

Безвозмездные поступления от физического лица не облагаются налогом на прибыль, в случае если его доля в уставном капитале организации более 50% (ст. 251 НК РФ). В данном случае доля 100%, то есть не облагается.

Олег
02.02.2016
Как производится выплата пособия по беременности и родам?

Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине суммарно за весь период отпуска по беременности и родам (N 255-ФЗ п. 1 ст. 10)

Юлия
21.01.2016
Какова ставка налога на имущество организаций?

Ставки налога устанавливаются законами субъектов РФ но не могут превышать 2,2% (ст. 380 НК РФ )

Оставьте заявку
и мы перезвоним вам
в ближайшее время
Наши клиенты
Почему выбирают нас?
более250клиентов
более8 летопыта
Скидки постоянным клиентам
Кристина Андреевна
21.01.2016
Интересовал персонифицированный учет
Расчёт бухгалтерского обслуживания
Бухгалтерских операций в месяц
Система налогообложения:
Приблизительная стоимость:
Форма обратной связи
Все наши операторы сейчас онлайн. Оставьте сообщение, и мы ответим на него в ближайшее время